Vendas Stands:

Programação

29ª EXPOTCHÊ

03/06 – SEXTA-FEIRA

19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
21h – Nenhum de Nós – PALCO PRINCIPAL

04/06 – SÁBADO

14h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
16h – Grupo de Danças do CTG Estância Gaúcha – Juvenil, Adulto e Veterano – PALCO REGIONAL
18h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
21h – Tati Portela – PALCO PRINCIPAL

05/06 – DOMINGO

14h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO PRINCIPAL
16h – Show Grupo de Danças Sinuelo da Saudade – CTG PADF – PALCO PRINCIPAL
18h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
21h – Show Grupo Musical Cancioneiros do Planalto – PALCO PRINCIPAL

06/06 – SEGUNDA-FEIRA

19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO PRINCIPAL
21h – Show Grupo Musical Coração Gaúcho – PALCO PRINCIPAL

07/06 – TERÇA-FEIRA

18h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
21h – Show Humorístico – Gaudêncio Sincero – PALCO PRINCIPAL

08/06 – QUARTA-FEIRA

18h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
21h – Chimarruts – PALCO PRINCIPAL

09/06 – QUINTA-FEIRA

18h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
21h – Tchê Guri – PALCO PRINCIPAL

10/06 – SEXTA-FEIRA

18h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
19h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO PRINCIPAL

11/06 – SÁBADO

14h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
16h – Grupo de Danças do CTG Estância Gaúcha – Juvenil, Adulto e Veterano – PALCO PRINCIPAL
18h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
21h – Peão Farrapo – PALCO PRINCIPAL

12/06 – DOMINGO

14h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
16h – Show Grupo de Danças Sinuelo da Saudade – CTG PADF – PALCO PRINCIPAL
18h – Grupo Tholl – Trupe Circense de Pelotas – RS – PALCO REGIONAL
20h – Show Grupo de Danças Coração Gaúcho – PALCO REGIONAL
21h – Luiz Kur e Trio Migrante – PALCO PRINCIPAL